Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: Hazard

Объявление

Новости

Мы рады приветствовать Вас на Азарте!
Цитаты

Маленький Том и детишки играют в песочнице. Том держит кошку и медленно выщипывает из нее волосок за волоском. Один из детишек в ужасе: - Ты что не любишь животных?
Том, зловеще поднимая глаза:
- Да я и людей, в общем-то, не очень...

Окончилась война. Всё разрушено, кругом развалины, сгоревшие дома, все раскурочено... Из-под развалин выбирается Волдеморт, осматривается:
- Блин, а кто всё это убирать будет? Я, что ли?!

Фронт решающей битвы против Волдеморта. Военные действия. Под команду "В атаку, урааааа!" все ПС ринулись вперед, один Люциус вдруг пятится назад. Волди орет ему:
- Ты куда, "Аваду" захотел?!
Люциус, чуть обиженно:
- Чё кричишь, я разгон брал!

Заходит Волдеморт в бар, подходит к стойке. Неподалеку сидят два мужика, один другому говорит:
- Смотри, Волдеморт пришел, сейчас будет драка.
Волдик выпивает кружку пива и уходит.
- Не, это не Волдеморт. - говорит второй мужик.
- Нет, Волдеморт! - кричит первый, и начинается драка.

Волдеморт ругает сына:
- Кошмар! Оказывается, у тебя по Истории Магии двойка!!! Когда я учился, у меня по этому предмету всегда были только хорошие оценки!!!
- Конечно, - говорит сын. - До тебя История была в два раза короче!!!

Разговаривают два дементора:
- Слышь, Сириус Блэк-то у меня убежал...
- Слава Богу! А то всё скрипел своим напильником, спать мешал...

Молли Уизли, выглянув в окно, обнаружила приближающуюся ватагу ПС в масках. Говорит детям:
-Так, сейчас они опять будут швыряться непростительными заклятиями. Немедленно закройте уши! Они, когда промахиваются, матерятся страшно!

Люц рассказывает сыну, какой добрый был Том Риддл:
- Сидит как-то Том на лавочке, точит бритвочку. А рядом на лавочке сидит маленькая девочка. Том посмотрит на нее, и снова точит, посмотрит, и снова точит... А мог бы и полоснуть!

Маленький Том Риддл пристает к прохожему:
- Дяденька, дай закурить!
- А волшебное слово?
- Авада Кедавра!

- Ты знал, в Монако отменили квиддич?
- Не-е-т, а почему?
- А, хлопотное дело - квоффл без конца улетает то в Испанию, то во Францию.

Первый курс. Только что закончился пир первогодок. МакГонагалл идет по коридору и видит на подоконнике блондина-первогодку, покуривающего сигарету. Она возмущена:
- Какой класс?
Малфой, выдыхая дым ей в лицо:
- Буржуазия...

”Гарри спит в кровати. Рядом появляется Волан-де-Морт с дементрами. Гарри дико орёт. Волдеморт:
- А заплатил бы налоги - и спал бы спокойно...

Авроры врываются в Ставку Волдеморта. В зал, где сидит Лорд, вбегает Яксли и орет: -Шеф! Нас атакуют авроры!
-Яксли, что это за панибратство? Круцио, круцио! Выйди, снова зайди и доложи как положено.
Яксли выходит. Потом появляется снова. И спокойно произносит, показывая на дверь:
-Авроры, мой лорд.

Лорд вычислил-таки дом Блэков, посылает туда ПС. На следующий день вызывает их, чтобы отчитались.
-Ну что, много ловушек и заклятий против вторжений вы там обнаружили?
-Пока только одно заклятье.
-Всего одно? Я-то думал, там на каждом шагу что-нибудь... А что за заклятье?
-Никак не можем входную дверь открыть.

- Люциус, мой скользкий друг, - прошипел Волдеморт, - почему ты не был на последнем собрании Пожирателей Смерти???
- Если б я знал, что оно последнее!..

Нарцисса Блэк жалуется Андромеде:
-Вот зачем вчера мама попросила Беллу убрать в комнате гостей? Домовики потом 3 часа мозги от стен отскребали.

Идет Волдеморт по улице, видит, стоит маленькая девочка.
Он ей: — Сиротка, возьми галлеон!
Она: — Какая я вам сиротка, вон мой папа стоит!
Волдеморт: — Авада Кедавра! Сиротка, возьми галлеон!

После I войны с Волдемортом. Заседание Визенгамота.
-Обвиняемый Люциус Малфой, и как вы собиpаетесь опpавдываться во всем содеянном?!
-Всем присяжным по тысяче галлеонов.
-Очень хоpошо, ваши опpавдания пpиняты.

Гермионе снится кошмар. Будто на заседании ПСов встает Волдеморт и говорит:
-А сейчас Гермиона, моя верная правая рука, выступит с докладом о новых способах уничтожения маглов, а потом расскажет об усовершенствованных ею модификациях Круциатуса и Авады! А она и не готова...

ПСы решили сделать Лорду подарок пооригинальней. Купили попугая, стали учить говорить.
-Скажи: Попка дурак.
-Попка дуррак!
-Скажи: да здравствует Тёмный Лорд!
Попугай:
-Попка, конечно, дуррак, но не настолько.

Гарри видит черный туннель. Рон видит свет в конце туннеля. Гермиона видит и черный туннель, и свет в конце туннеля, и поезд... И только водитель Хогвартс-Экспресс видит трех придурков, сидящих на рельсах...

Середина 20 века. Студенты-третьекурсники на ЗоТИ проходят боггартов. После урока к учителю подходит Том Риддл и спрашивает:
- Профессор, а почему у всех вампиры, пауки и змеи, а у меня лохматая хрень в круглых очках?

Дамблдор повесил на дверях своего кабинета: «Спасибо Волдеморту за наше счастливое детство!» Фадж, увидев это, возмущается:
- Вы с ума сошли, директор! Когда вы были ребенком, Волдеморт еще не родился!
- Вот за это ему и спасибо!

Из черновиков Барда Бидля: "И было у старого мага три сына: один умный, другой хитрый, а третьего Шляпа на Гриффиндор отправила..."

Заклинание "Авада кедавра" вылечит вас от боли в суставах, от боли в голове, от боли в желудке и других видов боли. Оно вас вообще ото всего избавит... Со справками обращайтесь Вы-знаете-куда к Вы-знаете-кому.

LYL
photoshop: Renaissance
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Hazard » Организация » Поиск партнера по игре | Идеи для игры


Поиск партнера по игре | Идеи для игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поиск партнера по игре


Идеи для игры

Идеи для игры с нужными от Темного Лорда

Темный Лорд очень хочет отыграть прошлое с ближним кругом и вспомнить, как они решили проблему мирового масштаба - объяснили мистеру Розье исчезновение бутылки огневиски из его кабинета…

Темный Лорд очень хочет отыграть с ближним кругом разработку системы обучения в Мини-Хогвартсе. Распределение дисциплин и тд

Темный Лорд хочет отыграть с представителями закона, работниками Министерства Магии: конкуренцию, взрыв эмоций, ненависть, длительные или не очень беседы, где нужно держать себя в руках, а так хочется сорваться на крик и угрозы.

Темный Лорд очень хочет видеть Антонина Долохова и отыграть с ним дуэли. Когда Долохов обучал Риддла этому мастерству.

Темный Лорд готов преподать несколько уроков в прошлом для тех, кто обучался в мини-хогвартсе.

Темный Лорд готов отыграть события в Лютном переулке, во времена передела территорий.

В настоящем времени, у нас погиб товарищ, и Пожиратели Смерти устраивают прощальный вечер.

Орден Феникса

Идеи для игры Мародерам и Основателям ОФ. Как выпускники Хогвартса добивались того, чтобы их приняли в ОФ.

Основатели ОФ - как к вам пришла идея того, чтобы создать организацию. Первые шаги, шифровка, слежка, вербовка новеньких, получение информации. Отстаивание своего мнения перед старшими.

Внутренние склоки, интриги и расследования.

Поттеры - столкновения с самим Лордом Волдемортом. На свадьбе. Во время рейдов. И пр...

Итэдэ...

Идеи от Рудольфуса Лестрейнджа
Идеи для игры с Эйвери

1. Тема русалок в нашей жизни не раскрыта.
2. Весна-лето 68-го, я вернулся с Франции едва ли в адеквате, уже понятно, что через год мы окажемся в Ставке, подготовка идёт полным ходом: и слом характера, и оттачивание навыков. Как часть – можем пойти развешивать плакаты в Хогсмиде. Я там на досуге перерисовал кое-что…
3. Тот самый выбор кольца, пьянка, обсуждение будущего и заранее оплакивание моей холостяцкой жизни. Сходим в маггловский бар как в последний раз… Перед свадьбой повторим на бис.
4. Похищения Беллы прямо после выпускного.
5. Что-то из тех самых срывов после заданий. Когда хочется, чтобы всё это из жизни исчезло и кажется, что легче заавадиться, раз уж пути назад нет. Я тебя в таком состоянии не брошу.
6. Балахонники и разгром. Отрыв, драйв, молодость.
7. 79-й год, после смерти Толбота приду к тебе практиковаться в дуэлях.
Продолжение следует...

Рудольфус Лестрейндж надеется сыграть с представителями своего отдела что-нибудь из будней "их маленького Парижа".
С теми, кого в Организацию приводил самостоятельно, связана личная линия, которую он не прочь рассмотреть детально. С людьми Колина Розье можно вспомнить юность, когда его гоняли по всем кругам ада, воспитывая в нём профессионала. Ну, и доля противостояния могла присутствовать.

Рудольфус Лестрейндж хотел бы сыграть с представителями "светлой" стороны. Спор о политике, идеологии, проблемах магического мира и будущем. До хрипоты и закрытия подпольной кофейни.

0

2

Так, дорогие ПС! Вы журналистов какого дементра трогаете?

0

3

Rita Skeeter
До дементоров мы ещё не дошли, а журналистов трогаем по собственному праву.
Я тебе даже письменное уведомление послал, несмотря на твою статью в 75.
Пока профессиональную этику не нарушаете - можете спать спокойно. Или и ты думаешь, куда бы нас сдать после такого?

0

4

Rodolphus Lestrange
не видела, замоталась
балбес ты, Руди... *фырчит* я думаю, кто из моих коллег может побежать сдавать... или вы там совсем зазвездились и решили что это вам просто так простят?
в общем, думаю, нам надо поговорить...

0

5

Rita Skeeter
Поставлю пометку, что тебе важное лучше сообщать лично. Тем более не всё виски ещё выпили.
Ну, просто - не просто, но, думаю, мы сумеем договориться. В таком случае предлагаю для разговора утро после убийства Макферсона, когда информация уже разошлась, а статьи ещё не в печати.

#p392,Rita Skeeter написал(а):

балбес ты, Руди...

Не отрицаю. Балбес, не занимающийся ничем важным. Так и говорю аврорам)

0

6

Rodolphus Lestrange
ещё одно доказательство того, что утро добрым не бывает. Да, давай так, буду тебя заваливать совами, требуя немедленную встречу.
тема с тебя, а мой долг будет первым. Ок?

0

7

Rita Skeeter
Договорились. Встречаемся на нейтральной территории или нам уже бесполезны реверансы, и я заявлюсь к тебе?

0

8

Rodolphus Lestrange
на нейтральной. в Элизиуме.
я в посте все опишу, подстроишься))

0

9

Rita Skeeter
Ну вот, а я думал пить кофе за твой счёт хд
Согласую всё с постом. Только там уточни или шепни на ухо, как у нас дела обстояли после 75-го.

0

10

Rodolphus Lestrange
не заслужил)))
общаемся по рабвопросам и не позволяем себе лишнего...

0

11

Rita Skeeter
Ладно, мне и там нальют...
Обиду значит после того случая со статьёй не держим, так как поняли мотивы друг друга?
04.05.1979 | Профессиональная этика

0

12

Rodolphus Lestrange
ну да, взрослые люди вроде как. Развлеклись и дальше сотрудничать. Дело важнее, чем личные обиды. А подколы могут быть, и думаю, даже будут.
Фурию вы свои успокоили, она ядом, конечно брызжет, но укусить не может)) А мне моя шкурка ещё нужна, поэтому зря её бесить не будем. чисто рабочие отношения.
ок, в ближайшее время напишу то, что о вас думаю.

0

13

Rita Skeeter
В общем да, за столько лет даже неприятный осадок выветрился, всё же при наших характерах тех событий стоило ожидать.
Не бесим, я теперь человек с дочерью хд
Буду ждать)

0

14

Я хочу еще эп!!! Я хочу желающих!

Лорд, а мы будем играть?
Руди, а с тобой? Школу нести?

0

15

Rita Skeeter
Неси, конечно!
Хорошо, что я её не написал и не надо переписывать.

0

16

Rodolphus Lestrange
это да... фантазия не дремлет, отношения мы поменяли знатно. х)))
ок, сейчас все сделаю!

0

17

Белла, я хочу тему!

И взяла бы еще один неспешный эпизод, чтоб вжиться.

0

18

Alecto Carrow
я готов! на не спешный точно готов.
у леди будут пожелания?

0

19

Tom Riddle
"не убий!" (с)
Могу объявиться сразу после убийства батеньки и поплакаться, попросить прикрыть хвост и замести следы. Может встать проблема неповиновения Белле по первости и общение с Лордом по этому поводу. Что еще может быть?..

0

20

#p596,Alecto Carrow написал(а):

"не убий!" (с)

учтём.
идея с папенькой мне нравится. думаю, можно отыграть это и вплести туда проблемы с коллективом...
мне даже самому интересно, что я по этому поводу думаю.
тема/пост - кто первый?

0

21

Tom Riddle
договорились) Пост мой, тема - твоя, хорошо?

0

22

Alecto Carrow
дату мне только напиши, ок?

0

23

Tom Riddle
5 октября 1973, предположим)

0

24

Alecto Carrow
исправил. готово

0


Вы здесь » Marauders: Hazard » Организация » Поиск партнера по игре | Идеи для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно